29.05.2018 ЛЕКЦИЯ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБОЗРЕВАТЕЛЯ МОДЫ НАТАЛЬИ КОЗЛОВОЙ НА ТЕАТРАЛЬНОМ БАЛКОНЕ «ГРАНД ТЕКСТИЛЬ» - «Технологический университет»

С 23 по 27 мая в Торговом центре «На Тишинке» прошла выставка-ярмарка «Гранд текстиль», в рамках которой были организованы многочисленные мероприятия, объединившие специалистов модной индустрии, художников, дизайнеров, авторов коллекций дизайнерской одежды, винтажных нарядов, домашнего текстиля, кружевных и др. изделий.

На выставке были представлены разнообразные материалы, ткани и аксессуары для рукоделия.

Для проведения лекций, модных дефиле и других творческих событий выставки было создано специализированное пространство «Театральный балкон», где участники устраивали дефиле по всем канонам модного перфоманса.

Представители кафедры дизайна Технологического университета посетили лекцию историка, искусствоведа и международного обозревателя моды Натальи Козловой «Орнамент. Ткани. Мода» и приняли участие в мероприятиях благотворительного салона.