25.05.2018 Студентка университета – дипломант I степени очного тура Всероссйского конкурса «Моя законотворческая инициатива» - «Технологический университет»

В период с 22 по 24 мая состоялся очный тур Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Учредителями и организаторами конкурса являются Государственная Дума Федерального Собрания РФ и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция».

От Технологического университета в конкурсе приняли участие двое студентов. От кафедры управления – Игумнова А.А. (группа ГО-14/1 «Государственное и муниципальное управление») с научно-исследовательской работой на тему «Молодёжные жилые комплексы (МЖК) как инструмент совершенствования молодёжной жилищной политики» (научный руководитель, к.э.н, доцент Абрашкин М.С.). От кафедры Гуманитарных и социальных дисциплин – Ларьковская А.А. с работой на тему «Отношение россиян к законопроекту о совместном обучении здоровых детей и детей с ограниченными физическими возможностями в учебных заведениях» (научный руководитель, д.с.н, профессор Кирилина Т.Ю.). За актуальность научно-исследовательских работ, варианты решения социальных проблем молодёжи и предлагаемые инструменты совершенствования нормативно-правовых актов, студентка Игумнова А.А. была награждена нагрудным знаком отличия «За лучшую научную студенческую работу», а студентка Ларьковская А.А. дипломом I степени.

Поздравляем представителей Технологического университета с победой и достойными результатами в данном конкурсе, желаем дальнейших научных и творческих успехов!