Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студентка кафедры дизайна вновь среди призёров международного фестиваля моды

  • Новости
22.05.2018

Елена Оспищева (Гаранина) вновь стала призёром международного конкурса. На этот раз студентка третьего курса кафедры дизайна завоевала 2 место в номинации «Эскиз одежды» с конкурсной работой «Без слов» в Международном фестивале креативной моды «Creative Fashion Show»...

Студентка кафедры дизайна вновь среди призёров международного фестиваля моды - «Технологический университет»

Елена Оспищева (Гаранина) вновь стала призёром международного конкурса. На этот раз студентка третьего курса кафедры дизайна завоевала 2 место в номинации «Эскиз одежды» с конкурсной работой «Без слов» в Международном фестивале креативной моды «Creative Fashion Show».

Этот проект создан для стимулирования и поддержки творческих талантов. «Creative Fashion Show» создаёт возможности для широкомасштабной презентации самых неожиданных и инновационных идей в дизайне одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов и текстиле. Фестиваль позволяет провести премьерную презентацию работ, отражающих талант представителей различных регионов, для широкой аудитории со всей России.

Проект проводится в Международном центре дизайна ArtPlay два раза в год по стандартам современных профессиональных недель моды.

Поздравляем Елену и желаем новых побед!




Назад