Круглый стол «Stress»

17.05.2018 Круглый стол «Stress» - «Технологический университет» 10 мая студенты групп ПМИ-17 и ПО-17 под руководством старшего преподавателя кафедры иностранных языков Воеводиной Ирины Викторовны провели заседание круглого стола на тему «Stress». В ходе обсуждения было рассмотрено понятие «стресса», природа его происхождения и его психологическая составляющая. Участники круглого стола поделились своими мыслями, наблюдениями и обменялись мнениями, касающимися этой проблемы. Особо было отмечено, что не существует сейчас такой сферы жизни человека, в которой не наблюдалось бы такое явление, как стресс. Далее было проведено тестирование на наличие стрессовых явлений в жизни присутствующих студентов, в результате которого оказалось, что, хотя такие негативные явления в жизни участников встречи существуют, им всё же удаётся успешно бороться со стрессовыми ситуациями.