ОПРОС АБИТУРИЕНТОВ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

16.05.2018 ОПРОС АБИТУРИЕНТОВ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - «Технологический университет»

13 мая студенты 1-2 курса кафедры гуманитарных и социальных дисциплин Технологического университета, обучающиеся по направлению подготовки «Социология», совместно с Учебно-научной лабораторией социологических исследований приняли участие в проведении социологического опроса посетителей Дня открытых дверей.

Благодаря этому мероприятию университет оперативно получает информацию о предпочтительных для абитуриентов направлениях подготовки, интересующих подготовительных курсах и иных программах, реализуемых в вузе.

Опрос показал, что число абитуриентов из Королёва достигло рекорда в этом году (за последние 5 лет). Географический охват так же неуклонно расширяется, каждый год в университет приезжают абитуриенты из отдалённых от центральной части России регионов, что наглядно демонстрирует рост популярности и положительного имиджа университета.

Опрос посетителей Дня открытых дверей является традиционным и регулярно проводится на протяжении почти 10 лет. Участие в проведении опроса посетителей Дня открытых дверей позволяет студентам приобретать практические навыки анкетирования и компьютерной обработки данных социологических исследований.