08.05.2018 СТУДЕНТКА УНИВЕРСИТЕТА – ЛАУРЕАТ ЗАОЧНОГО ТУРА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» - «Технологический университет»

В период с 1 февраля по 4 мая состоялся заочный тур Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». Учредителями и организаторами конкурса являются Государственная Дума Федерального Собрания РФ и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция».

Анастасии Ларьковской, студентке 2-го курса, обучающейся по направлению подготовки «Социология», по итогам заочного тура присвоено звание лауреата конкурса. Её работа на тему «Отношение россиян к законопроекту о совместном обучении здоровых детей и детей с ограниченными физическими возможностями в учебных заведениях» была высоко оценена конкурсной комиссией. Научный руководитель – заведующий кафедрой гуманитарных и социальных дисциплин, д.с.н., профессор Кирилина Т.Ю.

Анастасия Ларьковская приглашена на очный тур конкурса, который состоится 22-24 мая в рамках XIII Всероссийского молодёжного форума «Моя законотворческая инициатива», где ей предстоит защитить свою работу перед экспертным советом конкурса.

Поздравляем Анастасию Ларьковскую и желаем ей победы на очном туре конкурса!