Международный конкурс научно-исследовательских проектов

07.05.2018 Международный конкурс научно-исследовательских проектов - «Технологический университет» Монография кафедры экономики «Совершенствование системы экономического планирования на промышленном предприятии (на примере ОАО «Композит»)» стала победителем Международного конкурса проектов в сфере образования для преподавателей вузов и ссузов «Interclover-2018» в номинации «Научно-исследовательский проект». Дипломами II степени награждены преподаватели кафедры экономики Технологического университета и сотрудники базовой кафедры «Экономики и организации производства» ОАО «Композит».