Студенты-социологи на конференции «Ломоносов-2018»

23.04.2018 Студенты-социологи на конференции «Ломоносов-2018» - «Технологический университет»

9-13 апреля в Московском государственном университете прошла Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2018».

В делегацию участников конференции от Технологического университета вошли студенты, прошедшие предварительный экспертный отбор, обучающиеся по направлению подготовки «Социология»:

• Павлова Алина, группа СО-16, с докладом «Социологический подход к изучению терроризма как социального феномена в сознании современной российской молодёжи»;

• Азарных Кристина, группа СО-15, с докладом «Адаптация иностранной молодёжи в образовательной среде Подмосковья».

Выступления студентов вызвали живой интерес и активное обсуждение среди участников и слушателей конференции.

По итогам выступления участники получили именные сертификаты и памятные сувениры.