Подготовка студентов 4 курса к преддипломной практике

20.04.2018 Подготовка студентов 4 курса к преддипломной практике - «Технологический университет»

Базовая кафедра «Банковское дело» придаёт первостепенное значение сочетанию фундаментального высшего образования и практической работы студентов. Основное внимание кафедра уделяет организации целевой подготовки студентов университета, направленной на повышение профессионального уровня в соответствии с конкретными требованиями, предъявляемыми современными банками.

Базовая кафедра «Банковское дело» ежегодно участвует в организации и проведении преддипломной практики студентов 4 курса направления «Экономика» профили «Финансы и кредит», «Банковское дело».

19 апреля в головном отделении Сбербанка в г. Мытищи состоялась вводная лекция перед началом преддипломной практики (с 23 апреля). Перед студентами выступили представители Сбербанка РФ.