Открытая олимпиада «Экономика и предпринимательство»

20.04.2018 Открытая олимпиада «Экономика и предпринимательство» - «Технологический университет»

С целью стимулирования познавательной активности и самостоятельности учащихся, а также формирования устойчивых интересов в области экономики и предпринимательства 19 апреля преподаватели кафедры экономики Технологического университета организовали и провели Открытую олимпиаду «Экономика и предпринимательство» среди выпускников Техникума технологий и дизайна по направлению обучения «Коммерциализация» (по отраслям).

Олимпиадные задания были разработаны на основе ранее изученных дисциплин «Обществознание», «Основы экономики», «Экономика», «Экономика предприятия». В них были сделаны акценты на актуальные вопросы цифровой экономики.

Всем участникам были вручены почётные грамоты. По наибольшему количеству баллов были определены победители:

• 1 место - Шевченко Наталья Олеговна;

• 2 место - Доскач Наталия Александровна;

• 3 место - Петрик Кристина Алексеевна.

Победители получили дипломы и памятные подарки. Участники олимпиады проявили интерес к дальнейшему обучению в Технологическом университете.