Круглый стол «Cryptocurrency»

09.04.2018 Круглый стол «Cryptocurrency» - «Технологический университет» 5 апреля было проведено заседание круглого стола по теме «Cryptocurrency» на английском языке под руководством доцента кафедры иностранных языков, кандидата педагогических наук Арутюнян Дианы Давидовны в группе ИО-17. Студенты представили общую информацию о криптовалюте, историю вопроса, систему block chain, отличительные характеристики и недостатки криптовалюты и её отличие от акций. Интерес представили также доклады о тенденциях машинного обучения.