Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие в съезде Ассоциации российских банков

  • Новости
04.04.2018

3 апреля декан ФЭФ, доцент Баширова С.В. и и.о.зав. кафедрой финансов и бухгалтерского учёта, доцент Самошкина М.В. приняли участие в очередном съезде Ассоциации российских банков в Москве, в Колонном зале Дома Союзов.

Участие в съезде Ассоциации российских банков - «Технологический университет»

3 апреля декан ФЭФ, доцент Баширова С.В. и и.о.зав. кафедрой финансов и бухгалтерского учёта, доцент Самошкина М.В. приняли участие в очередном съезде Ассоциации российских банков в Москве, в Колонном зале Дома Союзов. Тема съезда – «Банковская система при переходе к цифровой экономике».

Выбор данной темы обусловлен тем, что решение основополагающих направлений банковской системы, трансформации банковского бизнеса в устойчивую модель развития во многом будет зависеть от определения кредитными организациями своей роли при переходе к цифровой экономике.

В этой связи на Съезде АРБ были обсуждены вопросы, обеспечивающие устойчивое и поступательное развитие банковской системы РФ, совершенствование банковского регулирования и надзора, а также факторы, влияющие на формирование эффективной бизнес-модели нового поколения.




Назад