Экскурсия в центр современного искусства «Винзавод»

29.03.2018 Экскурсия в центр современного искусства «Винзавод» - «Технологический университет» Представители кафедры дизайна посетили центр современного искусства в Москве «Винзавод». Винзавод – один из первых и самых больших частных центров современного искусства в России. Его уникальность – в объединении в одном пространстве в формате арт-кластера 11 ведущих галерей современного искусства, чьи экспозиции регулярно обновляются, образовательных институций, детских мастерских, тематических магазинов, в числе которых книжный «Фаланстер» и художественный «Передвижник», кафе и баров. Студенты получили много интересной информации для новых творческих идей.