Второе место в олимпиаде по информатике и вычислительной технике - «Технологический университет»

27.03.2018

Игорь Возненко обучается на третьем курсе Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета по специальности 09.02.04 «Информационные системы (по отраслям)».

5 и 6 марта Игорь представлял колледж на региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупнённой группе специальностей 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника».

По результатам участия Игорь занял второе место по своей специальности и третье место в общем зачёте по укрупнённой группе специальностей 09.00.00 «Информатика и вычислительная техника».

Колледж гордится своим студентом!