Защита курсовых проектов - «Технологический университет»

23.03.2018 Защита курсовых проектов - «Технологический университет»

В рамках открытого урока по междисциплинарному курсу «Технологические процессы изготовления деталей машин» 21 марта в группе ТМ1С-13 студентов Колледжа космического машиностроения и технологий пятого курса состоялась защита курсовых проектов.

На уроке присутствовали представители предприятия-работодателя, руководство колледжа и студенты младших курсов, которым в будущем также предстоит защищать свои дипломные проекты (группы ТМ1С-16 второго курса и ТМ1С-14 четвёртого курса). Научный руководитель представленных работ – преподаватель колледжа Вера Юрьевна Османова.