22.03.2018

18 марта в г.о. Королёв было проведено народное рейтинговое голосование в рамках реализации Федерального проекта «Комфортная городская среда».

СТУДЕНТЫ-СОЦИОЛОГИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ НАРОДНОГО РЕЙТИНГОВОГО ГОЛОСОВАНИЯ - «Технологический университет»

Жителям города предстояло выбрать одну из двух концепций благоустройства территории около ДК им. Калинина, сквера «Покорителям Космоса», зоны отдыха, ограниченной улицами Октябрьской и Гагарина.

20 студентов-социологов 1-4 курсов Технологического университета были распределены по всему городу в местах массового скопления людей вблизи избирательных участков. Голосование проходило под девизом «Ты выбираешь, каким будет твой город!» и продолжалось с 8:00 утра и до 20:00 вечера. В ходе проведения данного мероприятия студенты-социологи получили возможность усовершенствовать навыки общения с респондентами, а также приобрели бесценный опыт работы «в поле».

Жители Королёва активно принимали участие в выборе концепции благоустройства территорий города, задавали много вопросов. Результаты народного рейтингового голосования будут опубликованы на официальном сайте проекта (http://sredamo2018.ru/itogi/) не позднее 30 марта 2018 года.

Благодарим всех за участие!