В театре Центрального дома культуры железнодорожников

20.03.2018 В театре Центрального дома культуры железнодорожников - «Технологический университет»

Представители кафедры дизайна посетили театр ЦДКЖ в Москве. Короткая театральная постановка продолжительностью 2 часа называется «Мужчина с доставкой на дом» по пьесе Валерии Мухарьямовой «Спасибо Марго». Одними из выдающихся актёров были Михаил Полицеймако и заслуженная артистка России Елена Воробей. Жизненная авантюрная комедия рассказывает историю любви, тогда когда меньше всего её ждёшь. Смешные диалоги, тонкий юмор – это лишь малая часть того, что позволяет присутствующим смеяться от души. Неожиданная развязка и блистательная игра актёров приковывали взгляды зрителей на протяжении всего спектакля. Актёры по завершении выступления получили в благодарность бурю оваций и аплодисментов.

Жанна Абрамова отметила современный дизайн оформления спектакля, театральные декорации и костюмы актёров.