Выставка «Old Timer Galary»

13.03.2018 Выставка «Old Timer Galary» - «Технологический университет» Студенты кафедры дизайна посетили выставку «Old Timer Galary». Выставка посвящена ретро авто- и мототехнике. Выставка позволила не только вспомнить историю советского автопрома, но и посмотреть на неё с точки зрения дизайнера. Светлана Суренко нашла элементы живописи (картины с изображением ретро авто и на данную тему), необычные аксессуары (шляпы, сумки, ремни, браслеты, запонки и пр.). Посмотрела плакаты того времени, их оформление. И даже увидела диван в форме заднего сидения ретро авто (идею вполне можно применить к дизайну комнаты). Вот как обычная выставка для любителей ретро техники привлекает интерес дизайнеров!