На обложке журнала

09.03.2018 На обложке журнала - «Технологический университет»

Numéro – легендарный журнал о моде, симбиоз моды и искусства.

Numéro пришёл в Россию после успеха во Франции, Японии, Китае и Таиланде. Это журнал для инсайдеров модной индустрии: о зарождающихся трендах и героях, которых обсуждают. Журнал, говорящий о самых передовых явлениях моды и культуры, полон модных съёмок и интервью с главными действующими лицами моды нового века, говорит о личностях со взглядом в будущее.

На обложке февральского номера модного журнала Numéro студентка 1 курса кафедры дизайна Разумовская Мария! Маша не только великолепная фотомодель, она своими руками создаёт трендовые модные образы.

Пожелаем Марии успехов в творчестве!