Подготовка дизайнеров к участию в чемпионате WorldSkills Russia

07.03.2018 Подготовка дизайнеров к участию в чемпионате WorldSkills Russia  - «Технологический университет»

В рамках дисциплины «Цвет и свет» (ведущий преподаватель Архипова Татьяна Николаевна) 6 марта проведено занятие со студентами 3 курса профиля «Fashion» кафедры дизайна по подготовке к участию в соревнованиях WorldSkills Russia по компетенции «Технологии моды».

Студенты отнеслись к данному вопросу ответственно. Оспищева Елена разработала ряд акварельных эскизов костюма для различных сегментов рынка. Студенты профиля «Дизайн среды» Абрамова Жанна, Елютина Даша, Жилина Кристина и Романенко Ирина выполнили интересные дизайнерские разработки в весеннем цветовом исполнении.

Пожелаем успехов в подготовке к чемпионату WorldSkills Russia нашим дизайнерам!