Студенты кафедры дизайна на производственной практике

01.03.2018 Студенты кафедры дизайна на производственной практике - «Технологический университет»

Студенты 4 курса кафедры дизайна проходят производственную творческую практику под руководством Архиповой Татьяны Николаевны на различных предприятиях Московской области.

Любовь Бура (ДОФ-14) в рамках данной практики разработала дизайн коллекции детской одежды и выполнила изделия в материале.

Любовь осваивает современные методы проектирования одежды в условиях малого швейного предприятия. Пожелаем успехов талантливому дизайнеру в творческой деятельности!