Выставочный проект SAMSKARA в Центре дизайна Artplay

28.02.2018 Выставочный проект SAMSKARA в Центре дизайна Artplay - «Технологический университет»

Студенты первого курса кафедры дизайна посетили выставочный проект SAMSKARA, который проходит в Центре дизайна Artplay.

«Цифровой алхимик» и «живописец цифровой эры» А. Джонс удивил студентов масштабными инсталляциями и интерактивными проекциями.

Главная работа выставки — иммерсивная инсталляция «Самскара» в формате полного погружения с использованием технологии Full Dome HD — была создана в сотрудничестве с российской студией «360 арт». Художник представил в Москве масштабный фестиваль цифрового искусства на стыке природы и технологий. Выставку дополняли костюмированные шоу, концерты электронной музыки и работы российских художников.