27.02.2018 Участие в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Системы качества-2018» - «Технологический университет»

16 февраля обучающиеся кафедры управления качеством и стандартизации Информационно-технологического факультета приняли участие в региональном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Системы качества-2018». В этом этапе участвовали команды 20-ти вузов России, в которых проводится обучение студентов по направлениям подготовки «Управление качеством» и «Стандартизация и метрология» от следующих федеральных округов: Центрального, Южного, Северо-Западного, Дальневосточного, Сибирского, Уральского и Приволжского. Организатор олимпиады – Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева. Региональный этап Всероссийской студенческой олимпиады проводился в виде интернет-экзамена.

Команда нашего университета заняла второе место среди университетов Центрального Федерального округа, а Потемкина Кристина заняла четвёртое место в личном первенстве.

Состав команды университета (группа УО-15): Потемкина Кристина, Крутикова Василина, Бежина Регина, Цой Михаил, Емельянов Павел, Таранов Александр.

Руководители команды: доцент кафедры УКС Воейко Ольга Александровна и заведующий кафедрой УКС Исаев Владимир Геннадьевич.

От всей души поздравляем команду и её руководителей с успешным прохождением регионального этапа и желаем им победы на заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Системы качества-2018», который будет проходить с 4 по 5 апреля 2018 г. на базе Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева-КАИ.

Горячая линия по трудоустройству
+7 (916) 033-18-15