Участие студентов и преподавателей ФЭФ в мероприятии Digital Young в Среднерусском банке Сбербанка РФ

22.02.2018 Участие студентов и преподавателей ФЭФ  в мероприятии Digital Young в Среднерусском банке Сбербанка РФ - «Технологический университет»

Студенты 4 курса (группы ЭФО-14/1,2, ЭБДО-14/1) и преподаватель кафедры финансов и бухгалтерского учёта Жукавина Ю.Д. 20 февраля приняли участие в мероприятие Digital Young, организованном Среднерусским банком Сбербанка РФ.

Наряду с представителями Технологического университета в мероприятии участвовали студенты ВШЭ, РЭУ им. Плеханова, МГУ им. Ломоносова. Студенты узнали об изменениях картины современного мира, искусственном интеллекте, социальном интеллекте, развитии компетенций «Человек будущего», а также смогли принять участие в деловой игре и прошли с экскурсией по аппарату банка.