Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Все ли мы знаем про искусственный интеллект и его применение?

  • Новости
22.03.2024

В Технологическом университете им. А.А. Леонова прошла викторина «Сделано ИИ».

Все ли мы знаем про искусственный интеллект и его применение? - «Технологический университет»

Команда студенческого научного общества Технологического университета им. А.А. Леонова совместно с отделом редакции научных изданий и коллективом библиотеки провела 20 марта 2024 года интеллектуальный квиз «Сделано ИИ». Игра прошла на площадке Молодёжного центра «Космос».

Формат викторины выбран не случайно. Он позволяет студентам не только расширить знания в неформальной обстановке и способствует развитию коммуникативных и соревновательных компетенций.

Более 30 студентов объединились в команды и отвечали на вопросы об искусственном интеллекте в классическом формате, с использованием электронной библиотечной системы Руконт, а также по текстовому запросу создавали маскота.

ТОП-3 команды

МРО-22 и КТО-22

БИО-ЭБ-21

ПМИ-22

При оценке работ творческого тура организаторы отметили изображения, сгенерированные на основе искусственного интеллекта, командой из группы ИО-23 и объединенной командой из групп ПМИ-22 и ПМИ-23, которыми мы делимся с читателями.

Благодарим всех за участие и площадку Молодёжного центра «Космос» за содействие в проведении мероприятия. Больше фото в хорошем качестве в группе Технологического университета им. А.А. Леонова в ВК.




Назад