Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Терроризму, экстремизму и кибертерроризму скажем – НЕТ!

  • Новости
20.03.2024

«Ладони добра» студентов Технологического университета им. А.А. Леонова закрыли символы террора во время флешмоба.

Терроризму, экстремизму и кибертерроризму скажем – НЕТ! - «Технологический университет» В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова, в рамках внеучебной деятельности, состоялось воспитательно-патриотическое мероприятие «Терроризму, экстремизму и кибертерроризму скажем - НЕТ». 
 
Каждый человек – независимо от возраста – должен знать сущность терроризма, его истоки и возможные способы защиты от него. Эти темы были наглядно продемонстрированы в презентациях, подготовленных студентами 2 курса для данного мероприятия.

Ярким и зрелищным моментом мероприятия стал Флешмоб «Ладони добра», подготовленный студентами 1 курса, в ходе которого всем присутствующим было предложено написать свое отношение к терроризму на ярких ладошках и заклеить ими плакат, символизирующий террор.

В завершении мероприятия прозвучало авторское стихотворение сочиненное студенткой 2 курса «Скажем НЕТ террору». Слова молодого автора нашли отклик в душе каждого из присутствующих.

Все студенты Технологического университета им. А.А. Леонова, присутствующие в зале, были не просто пассивными слушателями на мероприятии, а активными его участниками. Поэтому мы можем твердо сказать: «Нет террору в нашем мире!»



Назад