Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

«Информационно-технологическому вестнику» - 10 лет!

  • Новости
13.03.2024

Поздравляем научный журнал Технологического университета им. А.А. Леонова с юбилеем.

«Информационно-технологическому вестнику» - 10 лет! - «Технологический университет»

В 2024 году журналу "Информационно-технологический вестник" исполняется 10 лет.

Журнал был зарегистрирован в 2014 году. Включен в Перечень Вак (категория К3).

Первому выпуску научного журнала «Информационно-технологический вестник» (Технические Науки) нашего Технологического Университета исполняется десять лет. Неоценимый помощник в научно-исследовательской деятельности преподавателей и молодых ученых.

Тематика журнала непрерывно расширяется. На сегодняшний момент это, прежде всего, Авиационная и ракетно-космическая техника (проектирование конструкция и производство летательных аппаратов, их прочность и тепловые режимы, а также инновационные технологии в аэрокосмической деятельности).

Самый традиционный раздел: Информатика, вычислительная техника и управление (системный анализ, управление и обработка информации по отраслям, математическое моделирование, численные методы и комплексы программ). И очень востребованный раздел: Металлургия и материаловедение по отраслям (порошковая металлургия и композиционные материалы, нанотехнологии и наноматериалы, материаловедение). Журнал входит в перечень ВАК. 

Главный редактор, доктор технических наук, профессор Владимир Михайлович Артюшенко:

«Журнал был создан в первую очередь для сотрудников и аспирантов нашего университета. Приятно, что география авторов расширяется с каждым годом, и журнал узнаваем в научном сообществе. Работа над выпуском - это большой интеллектуальный труд, и я очень рад, когда мы получаем положительные отзывы о нашем издании. Ждем вас в числе авторов и читателей журнала «Информационно-технологический вестник»!

Публикация бесплатная для всех. Ждём Ваши статьи на почту rio-kimes@mail.ru.

Контакты редакции: г. Королёв, ул. Октябрьская 10А, каб. 2113, тел. +7 (495) 543-34-30 (доб. 138). Юлия Сергеевна Паршина, Елена Владимировна Пирогова.

Самые наилучшие пожелания авторам журнала!

Назад