«Городское пространство 2023-взгляд будущих градостроителей»

13.12.2023

Студенты ТТД получили специальные дипломы на всероссийском конкурсе выпускных квалификационных работ

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова специальности «Дизайн (по отраслям)» представили свои проекты на VIII Всероссийском Конкурсе выпускных квалификационных работ «Городское пространство 2023-взгляд будущих градостроителей».

В Конкурсе приняли участие 65 колледжей из 45 городов Российской Федерации, Республики Беларусь и Киргизской Республики. Жюри рассмотрело 447 работ, 87 из них получили звания Лауреата и 103 получили «Специальный диплом Дома на Брестской».

В номинации «Дизайн интерьеров общественных пространств: - Дизайн интерьеров объектов социальной сферы» специальный дипломы получили:

- Рахматуллина Алсу, руководитель проекта Солодовникова Любовь Юрьевна. Проект «Разработка и техническое исполнение дизайн проекта интерьера холла и зоны ожидания поликлиники №2 города Королева».

- Волкова Анастасия, руководитель Сюе Милена Маратовна проект «Дизайн-проект интерьера опытной лаборатории для учебного центра «Полигон практик будущего».