Благотворительная новогодняя ярмарка

12.12.2023

В ТТД прошла традиционная Благотворительная новогодняя ярмарка в поддержку участников СВО

12 декабря 2023 в Техникуме технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова прошла традиционная Благотворительная новогодняя ярмарка! Все вырученные деньги пойдут на закупку тканей для изготовления термобелья участникам СВО.

Уникальные новогодние сувениры, подарки, украшения и игрушки – все, что сделали студенты и преподаватели ТТД своими руками, предложили купить всем желающим. Все товары уникальны, сделаны вручную с любовью и заботой. Каждый участник вкладывал душу и сердце в свои изделия!

Все желающие приняли участие в мастер-классах по созданию дизайнерской открытки, росписи ёлочных игрушек, новогодней упаковки. Мастер-классы проводили преподаватели специальных дисциплин Техникума технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова. Добро, благие дела, новогодняя атмосфера, подарки и радость в глазах!