Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Голос поколения. Преподаватели

  • Новости
08.12.2023

Преподаватель ТТД Татьяна Даценко прошла обучение по флагманской образовательной программе

Голос поколения. Преподаватели - «Технологический университет»

Преподаватель Техникума технологий и дизайна Технологического университета им. А.А. Леонова Татьяна Даценко провела 4 дня в Пятигорске на финальном потоке 2023 года образовательной программы «Голос поколения. Преподаватели».

За время проведения форума с участниками общались:

Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольга Викторовна Петрова, которая выступила с приветственным словом и ответила на вопросы преподавателей.

Ведущий научный сотрудник Центра евроатлантической безопасности МГИМО МИД России Сергей Мирославович Маркедонов с лекцией о геополитической ситуации.

Советник руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Мадлен Владимировна Батурина с выступлением о молодёжной политике.

Вместе с коллегами преподаватель ТТД Технологического университета им. А.А. Леонова попробовала разнообразные форматы работы, такие как форсайт, перипатетику, динамичные обсуждения научных проблем и даже декламацию стихотворений у места дуэли Михаила Юрьевича Лермонтова.

Работа на форуме – настоящий вызов. Интенсивная, динамичная, объемная работа во взаимодействии с коллегами.

Такие события заряжают энергией, позволяют вместе с коллегами обсуждать важные проблемы и искать пути их совместного решения. Татьяна Даценко достойно представила ТТД и привезет опыт и идеи в Технологический университет им. Леонова.

ВИДЕО




Назад