Первое заседание нового состава Совета молодых ученых и специалистов Королева

10.11.2023

Молодые ученые и специалисты Технологического университета им. А.А. Леонова приняли участие в обсуждении инициатив по популяризации научной деятельности

В мероприятии приняли участие представители ведущих градообразующий предприятий и организаций. С приветственным словом выступил заместитель главы Администрации городского округа Королев Илья Конышев.

В ходе заседания участники обменялись мнениями по актуальным вопросам научно-технической и инновационной повестки дня и векторах взаимодействия на предстоящий год. В состав Совета вошли представители Технологического университета им. А.А. Леонова (Сергей Клюшников, Ирина Зунтова, Олег Халилов), также к участию в заседании были приглашены и рекомендованы в статусе консультантов-экспертов активисты студенческого научного общества, молодые ученые и преподаватели университета, реализующие научные и общественно-полезные инициативы.