Флагманы образования 2023

31.10.2023

Преподаватель ККМТ Марина Панова полуфиналистка регионального этапа конкурса «Флагманы образования»

В Московской области прошёл региональный этап конкурса «Флагманы образования» президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей».

От Московской области поступило более 2000 заявок на участие, из них в полуфинал конкурса было отобрано всего 30 человек. Среди полуфиналистов - Марина Панова, преподаватель специальных дисциплин, заведующая отделением ракетостроения Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета им. А.А. Леонова.

«Флагманы образования» прошли конкурсные испытания «Чемпионата управленческий решений». На торжественной церемонии закрытия конкурса объявили трёх победителей.

Победители примут участие в финале конкурса, который состоится 3-6 ноября в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Напоминаем, что 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Поздравляем Марину Панову с высоким достижением и желаем дальнейших успехов!