Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Международная выставка CLEAN EXPO в Москве

  • Новости
30.10.2023

Студенты ТТД посетили выставку оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки в «Крокус Экспо» 

26 октября студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета по специальности «Сервис домашнего и коммунального хозяйства» совместно с преподавателями Натальей Вениаминовной Глуховой и  Натальей Васильевной Лупоносовой посетили XXV Международную выставку оборудования и средств для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CLEAN EXPO в Москве. Выставка проходила в «Крокус Экспо».

В работе выставки принимали участие 123 компании из 6 стран мира. Ключевые представители индустрии чистоты привезли на выставку новинки своей продукции: мойки для стекол и фасадов, прачечное оборудование, профессиональную химию для стирки и уборки.

Участники выставки «CLEAN EXPO 2023» также представили широкий спектр новинок и технологических решений для индустрии: аккумуляторные щеточные пылесосы, уличную коммунальную технику, роботизированные уборочные машины, машины для чистки эскалаторов, торговые автоматы для покупки бытовой химии в розлив и многое другое.

Студенты и преподаватели ТТД приняли участие в деловой программе выставки. Посетили обучающие программы, бизнес-сессии и конкурсы, тренинги, семинары по обзору новинок чистящей продукции, тестирование средств и инвентаря. Ребята посетили мастер-классы ведущих специалистов отрасли по вопросу ухода за поверхностями из камня и восстановлению металлических поверхностей, участвовали в специализированной сессии «Роботы на службе чистоты».

В рамках выставки прошел уникальный образовательный проект «Академия CleanExpo 2023» для специалистов индустрии чистоты. Наши преподаватели и студенты воспользовались уникальной возможностью наглядно ознакомиться с тенденциями отрасли, лидерами рынка и новыми технологиями, с новинками и премьерами, разносторонней деловой программой по обмену опытом и обсуждению развития индустрии чистоты в России!



Назад