Форум «Машук»: учим тех, кто учит!

31.08.2023

С 19 по 26 августа в городе Пятигорске Ставропольского края состоялся XIV Всероссийский молодёжный образовательный форум «Машук», входящий в линейку платформы «Росмолодёжь.События» и объединивший преподавателей, сотрудников вузов, студентов и наставников из 87 регионов страны.

Форум «Машук»: учим тех, кто учит! - «Технологический университет»

К участию в работе форума в составе делегации Московской области был приглашён представитель Технологического университета – начальник отдела развития молодёжной науки, координатор студенческого научного общества Ирина Зунтова.

Форум стал одним из ключевых событий Года педагога и наставника в России, образовательная программа которого была построена вокруг тезиса «Учим тех, кто учит!». Участники в рамках тематических направлений сформировали предложения для современной модели системы обучения, просвещения и наставничества на основании лучших отечественных педагогических практик. Одним из спикеров форума выступил лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации Сергей Кудь-Сверчков.