Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

В техникуме прошло Посвящение первокурсников в студенты

  • Новости
01.09.2023

Первокурсники Техникума технологий и дизайна Технологического университета прошли первый этап Посвящения в студенты. Мероприятие было пропитано праздничным настроением, поскольку этот учебный год объявлен в вузе юбилейным – университету исполнилось 25 лет.

В техникуме прошло Посвящение первокурсников в студенты - «Технологический университет» Первокурсники Техникума технологий и дизайна Технологического университета прошли первый этап Посвящения в студенты. Мероприятие было пропитано праздничным настроением, поскольку этот учебный год объявлен в вузе юбилейным – университету исполнилось 25 лет.

Во время Посвящения первокурсники познакомились с руководством и преподавателями техникума, получили свои студенческие билеты, узнали расписание занятий, побывали с экскурсией в учебных аудиториях и увидели, над какими творческими проектами трудятся студенты техникума.

Завершением праздника стала «космическая» викторина, в которой ребята смогли проявить свою эрудицию, остроту мышления и навыки работы в команде.

Теперь первокурсники полностью готовы приступить к учёбе и стать частью большой и дружной университетской семьи.



Назад