Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

«Бронзовая» медаль чемпионата «Профессионалы-2023» – у студентки университета

  • Новости
28.07.2023

Студентка Технологического университета им. А.А. Леонова Любовь Савченко завоевала «бронзовую» медаль Межрегионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023» в компетенции «Визуальный мерчендайзинг».

«Бронзовая» медаль чемпионата «Профессионалы-2023» – у студентки университета - «Технологический университет» Студентка Технологического университета им. А.А. Леонова Любовь Савченко завоевала «бронзовую» медаль Межрегионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023» в компетенции «Визуальный мерчендайзинг».

Сегодня в городе Елабуге (Татарстан) завершились соревнования чемпионата по визуальному мерчендайзингу и были подведены его итоги. В течение трёх дней в рамках конкурсного задания участники занимались разработкой дизайна, подготовкой реквизита и оформлением витрины.

В этой компетенции Технологический университет и всю Московскую область представила студентка Техникума технологий и дизайна вуза Любовь Савченко. Вместе со своим наставником Еленой Храмцовой она упорно готовилась к чемпионату и шла к победе несколько лет. В результате Любовь приобрела достаточно опыта и мастерства, чтобы успешно выступить на соревнованиях и в жёсткой конкуренции с участниками из других регионов России занять третье место.



Назад