Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Выпуск аспирантуры-2023

  • Новости
19.07.2023

В Технологическом университете им. А.А. Леонова вручены дипломы выпускникам аспирантуры.

Выпуск аспирантуры-2023 - «Технологический университет» В Технологическом университете им. А.А. Леонова вручены дипломы выпускникам аспирантуры.

В этом году вуз подготовил 11 научных работников высшей квалификации по пяти направлениям: «Управление в технических системах», «Машиностроение», «Информатика и вычислительная техника», «Экономика» и «Психологические науки».

Среди нынешних выпускников аспирантуры – сотрудники Министерства экономического развития РФ, высокотехнологичных промышленных предприятий, вузов и исследовательских центров, офицеры российской армии. Обучение в аспирантуре Технологического университета для них стало возможностью получить необходимую квалификацию для осуществления научной деятельности, проводить научные исследования по тематике своих предприятий и организаций, а затем внедрять их в жизнь.

Во время вручения дипломов и.о. первого проректора Вячеслав Старцев и и.о. проректора Александр Троицкий отметили, что Технологический университет всегда готов поддерживать своих выпускников не только в построении карьеры, но и в процессе разработки научных проектов, защиты диссертаций на соискание учёных степеней. Тем более что все аспиранты этого года планируют стать кандидатами и докторами наук и внести свой вклад в развитие российской науки.



Назад