Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие во всероссийском съезде советов молодых учёных и СНО «Учёный нашего времени»

  • Новости
23.06.2023

21-24 июня аспирант кафедры экономики Технологического университета Я.А. Астахова под руководством председателя комиссии по коммуникациям информационной политики и открытости власти общественной палаты г.о. Королёв Д.А. Касьяновой приняла участие в XI Всероссийском съезде советов молодых учёных и студенческих научных обществ «Учёный нашего времени», который прошёл в Нижнем Новгороде.

Участие во всероссийском съезде советов молодых учёных и СНО «Учёный нашего времени» - «Технологический университет»

21-24 июня аспирант кафедры экономики Технологического университета, активистка Студенческого научного общества вуза Я.А. Астахова под руководством председателя комиссии по коммуникациям информационной политики и открытости власти общественной палаты г.о. Королёв Д.А. Касьяновой приняла участие в XI Всероссийском съезде советов молодых учёных и студенческих научных обществ «Учёный нашего времени», который прошёл в Нижнем Новгороде.

Цель съезда – вовлечение сообществ молодых учёных в решение важнейших задач развития общества и страны, в том числе в реализацию инициатив Десятилетия науки и технологии.

– В рамках образовательной программы очного этапа «Лаборатории научного волонтёрства» мы командой под руководством председателя комиссии по коммуникациям информационной политики и открытости власти Общественной палаты г.о. Королёв Дарьи Касьяновой разработали и представили инициативу, направленную на развитие и благоустройство наукограда «Удобный город». Также для участников была организована культурная и вечерняя программа, – поделилась Ярославна Астахова, которая в проекте является куратором и экспертом по вопросам экономики и повышению уровня жизни горожан.




Назад