Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты и молодые учёные университета приняли участие в городском медиахакатоне

  • Новости
19.04.2023

Актив Студенческого научного общества, Студенческого совета и Центра содействия трудоустройству Технологического университета им. А.А. Леонова принял участие в медиахакатоне «Вызовы нового времени: критическое мышление, медиаграмотность и самопрезентация», прошедшем 18 апреля в интерактивном павильоне «Космос» г.о. Королёв.

Студенты и молодые учёные университета приняли участие в городском медиахакатоне - «Технологический университет»

Актив Студенческого научного общества, Студенческого совета и Центра содействия трудоустройству Технологического университета им. А.А. Леонова принял участие в медиахакатоне «Вызовы нового времени: критическое мышление, медиаграмотность и самопрезентация», прошедшем 18 апреля в интерактивном павильоне «Космос» г.о. Королёв. Он объединил студентов, молодых учёных и педагогов наукограда. Организаторами мероприятия выступили члены комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти и комиссии по науке, образованию и развитию наукоградов Общественной палаты г.о. Королёв.

С приветственным словом к участникам обратились председатель комиссии по коммуникациям, информационной политике и открытости власти Общественной палаты Московской области Мария Большакова, представитель ведущих российских технологических выставок Дарья Болдырева.

В рамках встречи молодые учёные Технологического университета выступили с актуальными докладами. Аспирант, председатель СНО университета, победитель конкурса «Студенческий стартап-2022» Камилла Спицына рассказала о первом локальном бренде «Сделано в Королёве», а аспирант Александр Афонин выступил с докладом, посвящённым построению успешных коммуникаций и выбору лучших практик взаимодействия отраслевых команд на примере взаимодействия молодых учёных ГК «Роскосмос».

Интерактивная часть мероприятия прошла в формате медиахакатона, в котором участники за короткое время решали практические кейсы, презентовали свои решения и получили обратную связь от экспертов.




Назад