Победа в конкурсе «Moscow. Fashion. Look – Город. Мода. Образ»

23.01.2023

Победа в конкурсе «Moscow. Fashion. Look – Город. Мода. Образ» - «Технологический университет»

Студентка Техникума технологий и дизайна Технологического университета Александра Кулакова стала лауреатом II степени конкурса профессионального мастерства «Moscow. Fashion. Look – Город. Мода. Образ» в номинации «Графический дизайн (эскиз витрины)». А выпускница техникума Полина Маерова награждена дипломом III степени в номинации «Дизайн одежды – эскиз».

Руководство проектами осуществляли педагоги М.Л. Губер и Л.В. Комарова.