Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Школьники завершили обучение в техникуме по проекту «Путёвка в жизнь»

  • Новости
19.12.2022

В Технологическом университете состоялось торжественное вручение  сертификатов по завершению образовательных модулей проекта «Путёвка в жизнь».

Школьники завершили обучение в техникуме по проекту «Путёвка в жизнь» - «Технологический университет»

В Технологическом университете состоялось торжественное вручение сертификатов по завершению образовательных модулей проекта «Путёвка в жизнь».

Церемония началась с приветственного слова заведующего отделением дополнительного образования Техникума технологий и дизайна Светланы Беспамятной, которая поблагодарила ребят за проделанную работу и рассказала о профессиях, которые возможно получить, продолжая свою образовательную траекторию в техникуме.

Уже по сложившейся традиции актовый зал был наполнен работами участников проекта. Выставка готовилась под руководством педагогов-наставников З.Ф. Галочки, А.Н. Федорова и Л.С. Опренко, которые познакомили своих учеников не только с традиционными методами работы, но и со своими авторскими направлениями.

Удивительные пейзажи, коллажи креативной одежды и новогодний декор не только привлекают внимание, но придают ощущение приближающегося новогоднего праздника.

Технологический университет благодарит всех, кто принимает участие в данном проекте.

Успеха и новых достижений в 2023 году!




Назад