Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Итоги проекта «Страна мастеров»

  • Новости
14.12.2022

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета подведены итоги проекта «Страна мастеров» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Итоги проекта «Страна мастеров» - «Технологический университет» В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета подведены итоги проекта «Страна мастеров» в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

«Страна мастеров» – это проект, который помогает молодёжи в реализации своего потенциала и развитии творческих способностей.

На всех этапах проекта деятельность студентов координировали тьюторы, которые осуществляли обучение, помогали в создании первого кейса.

На платформе были зарегистрированы семь тьюторов различных направлений из числа преподавателей техникума, к которым были прикреплены 46 участников. Тьюторы помогали им приобрести и реализовать предпринимательские навыки, включая оформление в качестве самозанятых. 43 участника были успешно зарегистрированы в данном качестве.

По завершении проекта в техникуме состоялась Новогодняя ярмарка мастеров, на которой были представлены работы участников, выполненные ими собственноручно, а именно:
– полиграфическая продукция – от студентов специальности «Графический дизайнер»;
– новогодний декор – от студентов специальности «Промышленный дизайн» и «Дизайн костюма».



Назад