Профориентационная работа со школьниками Королёва

09.12.2022

8 декабря студенты и преподаватели Техникума технологий и дизайна Технологического университета совместно с Институтом дополнительного образования провели профориентационное мероприятие в средней общеобразовательной школе №20 города Королёва.

Профориентационная работа со школьниками Королёва - «Технологический университет»

Ребятам показали фильм о Технологическом университете и техникуме, ведущие преподаватели техникума Л.В. Комарова, Н.В. Глухова и Л.Ю. Солодовникова рассказали о специальностях, реализуемых в учебном заведении, ответили на вопросы ребят.

Традиционно у школьников вызвал интерес показ дипломных работ студентов специальности «Дизайн костюма».

После знакомства с профессиями несколько ребят выразили желание поступать в техникум.