Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Участие в Кубке России по художественному творчеству XXVII Международного фестиваля-конкурса детско-молодежного творчества и педагогических инноваций

  • Новости
14.05.2021

Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического Университета приняли участие в Кубке России по художественному творчеству XXVII Международного фестиваля-конкурса детско-молодежного творчества и педагогических инноваций.

Участие в Кубке России по художественному творчеству XXVII Международного фестиваля-конкурса детско-молодежного творчества и педагогических инноваций - «Технологический университет» Студенты Техникума технологий и дизайна Технологического Университета специальности "Дизайн (по отраслям)" направления промышленный дизайн приняли участие в Кубке России по художественному творчеству XXVII Международного фестиваля-конкурса детско-молодежного творчества и педагогических инноваций. В номинации "Инсталляции и проекты" Галина Чернобровкина заняла 1 место, Дарья Лебедько - 2 место, а Екатерина Ключникова заняла 1 место в номинации "Архитектурный макет". Подготовила победителей и призеров преподаватель техникума Наталья Анатольевна Миронова.



Назад