XII учебно-практическая конференция "От знаний - к творчеству"

11.05.2021

Преподаватели и студенты Техникума технологий и дизайна Технологического Университета приняли участие в работе XII учебно-практической конференции "От знаний - к творчеству", организованной Гродненским государственным колледжем техники, технологий и дизайна Республика Беларусь.

XII учебно-практическая конференция "От знаний - к творчеству" - «Технологический университет»

22 апреля преподаватели и студенты Техникума технологий и дизайна Технологического Университета приняли участие в работе XII учебно-практической конференции "От знаний - к творчеству", организованной Гродненским государственным колледжем техники, технологий и дизайна Республика Беларусь.

Поздравляем с призовыми местами участников Международной XII учебно-практической конференции "От знаний - к творчеству", организованной Гродненским государственным колледжем техники, технологий и дизайна:

- преподавателя техникума, к.т.н. Л. В. Сильчеву;

- студентов Екатерину Коломинову, Анну Гритчину, Алёну Кузину;

- руководителей проектов Е.В. Ноздрякову, З.Ф. Галочку, Л.В. Комарову.