Версия для слабовидящих

Размер шрифта:

Цвет сайта:

Кернинг:

Изображения:

Обычная версия:

Технологический университет
имени дважды Героя Советского Союза,
летчика-космонавта А.А. Леонова

Студенты посетили выставку «Фантастик пластик»

  • Новости
29.03.2021

26 марта студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета  специальности «Дизайн (по отраслям)» направления «Промышленный дизайн» и преподаватели Н.А. Миронова и М.Л. Губер посетили выставку «Фантастик пластик». Выставка организована Московским музеем дизайна и посвящена переработке и вторичному использованию полимерных материалов.

Студенты посетили выставку «Фантастик пластик» - «Технологический университет»

26 марта студенты Техникума технологий и дизайна Технологического университета специальности «Дизайн (по отраслям)» направления «Промышленный дизайн» и преподаватели Н.А. Миронова и М.Л. Губер посетили выставку «Фантастик пластик». Выставка организована Московским музеем дизайна и посвящена переработке и вторичному использованию полимерных материалов.

В экспозиции представлены работы более 40 зарубежных и российских дизайнеров, выполненные из переработанного пластика: реализованные проекты и экспериментальные идеи использования пластика, отслужившего свой срок. Несмотря на то, что экспонаты сильно отличаются друг от друга по масштабу, технике исполнения и функциям, их объединяет одно: авторы относятся к переработанному пластику как к идеальному материалу, удобному в работе и предоставляющему неограниченные возможности для реализации творческих идей.

В рамках работы выставки студенты и преподаватели посетили образовательную программу с участием российских и зарубежных дизайнеров и экологов.




Назад