02.03.2021

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошло награждение преподавателей и студентов по следующим направлениям...

В техникуме прошло награждение студентов и преподавателей по результатам научных конференций и конкурсов - «Технологический университет»

В Техникуме технологий и дизайна Технологического университета прошло награждение преподавателей и студентов по следующим направлениям:

– достижения в чемпионатах WorldSkills;

– разработка практико-ориентированных проектов;

– достижения по предметным олимпиадам.

А также были подведены итоги студенческой научно-практической конференции «Научный поиск»:

1 место – проект «Дизайн-проект разработки графических рекламных материалов в области театральной деятельности», авторы: Екатерина Артеменко, Сабина Дадашева, Ольга Кашина, Любовь Авдеева, руководитель – Н.П. Разумная.

2 место – проект «Культура косплея в современном обществе», автор: Валерия Князева, руководитель – Е.В. Ноздрякова; проект «Креативный блокнот как путь решения проблемы арт-блока (творческого кризиса)», автор: Александра Эткина, руководитель – О.Г. Макарова.

3 место – проект «Семья новых Муз», авторы: Любовь Савченко, Анна Чиркова, руководитель – Е.В. Ноздрякова; проект «Космический кафетерий в условиях современного города», авторы: Елизавета Холодина, Людмила Иванова, руководитель – Л.Ю. Солодовникова; проект «Научно-развлекательный парк «Космос – детям»», авторы: Анастасия Белова, Дарья Быкова, руководитель – А.Н. Федоров.