Начни свой бизнес! - «Технологический университет»

31.10.2018 Начни свой бизнес! - «Технологический университет»

Технологический университет продолжает реализацию проекта «Start your business» для студентов вуза. Сегодня в качестве спикера выступил президент Инвестиционного клуба «Энергия бизнеса» Торгово-промышленной палаты г.о. Королёв, основатель компании ООО «Элмонт» Игорь Билоус. Он рассказал о собственном опыте ведения бизнеса, современных трендах, а также поделился бесценной информацией о формах поддержки предпринимательских инициатив как со стороны государства, так и со стороны частных инвесторов. Кроме того, каждый участник смог получить индивидуальную практическую консультацию по реализации собственного бизнес-проекта.

Следующее занятие состоится уже 1 ноября в 16.00 в 406 аудитории и будет посвящено бизнес-планированию. Занятия абсолютно бесплатные! Приходите и получите шанс реализовать свою бизнес-идею!