VI Форум «Композиты без границ» в Сколково - «Технологический университет»

29.10.2018 VI Форум «Композиты без границ» в Сколково - «Технологический университет»

26 октября в Инновационном центре «Сколково» Технологический университет, вошедший ещё в 2017 году в состав «Межрегионального композитного кластера», принял участие в VI Форуме «Композиты без границ».

Форум проходил при поддержке Минпромторга России, оператором выступала компания UMATEX (дочерняя структура Госкорпорации «Росатом»).

Сотрудники Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы» посетили пленарные сессии мероприятия.

В рамках форума проректор по научной работе и инновационной деятельности Вячеслав Старцев выступил с докладом на панельной дискуссии «Кадры для композитной индустрии».