04.10.2018 Сотрудники университета выступили на международной научной конференции «Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества» - «Технологический университет»

Специалисты Инжинирингового центра «Высокотемпературные композиционные материалы» Технологического университета приняли участие в VII Международной конференции с элементами научной школы для молодёжи «Функциональные наноматериалы и высокочистые вещества».

Председателем секции «Композиционные материалы, включая полимерные» выступил заведующий лабораторией новых способов формообразования тугоплавких материалов и армирующих каркасов Алексей Чесноков.

Сотрудники Инжинирингового центра В.Н. Андреев, А.В. Чесноков, А.Г. Бодян выступили с докладами.